• Намалена цена
  • Неодамнешно
2018 Жените Стомак Танц Костим Bellydance Танцување 3 Еез Градник&појас&здолниште Стомак Танц Костим 2 Боја
zoom_in

2018 Жените Стомак Танц Костим Bellydance Танцување 3 Еез Градник&појас&здолниште Стомак Танц Костим 2 Боја

DEN 2611.00 3264.00

Количина на стоки
check Тековен

se gli articoli sono danneggiati о persi quando sono restituiti, il compratore sarà responsabile ди приказна danno о perdita, e не daremo ал compratore он rimborso completo. il compratore dovrebbe restituire ил prodotto nelle circostanze originali a noi e dovrebbe sopportare јас costi ди trasporto по ritorno. se trovate јас prodotti не sono adatti по voi ед hanno domande, potete contattarci direttamente. не appena riceviamo gli articoli, ripareremo o lo scambio ди AL loro PIÙ PRESTO. 4 XL, 5 XL, 6 XL . il compratore dovrebbe provare на presentare он reclamo един l' azienda logistica по recuperare ил costo ди danno о perdita. dopo че датум gli articoli сите'azienda logistica, vi preghiamo ди inviarci ил numero di inseguimento.

Големина:
S, M, L, XL
Танц Тип:
Стомакот Танцување
Пол:
Жените
Бренд Име:
МИА GENOVIAG
Број На Модел На:
GN-WN50853
Материјал:
Памук,Полиестер
Извор категорија:
На самото место
погодни за сезоната:
Лето, зима, пролет, есен
Применливи прилики:
Стомакот танц, Арабија
За век:
Возрасни
Шема:
Полна Боја
Применливи пол:
Женски
Типови на носии:
Националниот танц
ткаенина име:
Хемиски влакна помеша
Ткаенина состав:
Полиестер влакна (полиестер)
апликацијата сценарија:
Здраво тело, движење тренд, танц движење

Најдобри понуди..